У Юли 40 рублей. Сколько денег у неё останется после покупке 4 тетрадей по 9 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:35
    +1
    4*9=36 стоят тетради

    40-36-4 руб остаток денег
  2. 6 апреля, 04:56
    +1
    1) 4 * 9 = 36

    2) 40-36 = 4

    Ответ: 4 рубля