За два часа велосипедист проезжает 2/7 всего расстояния между городами А и В. Сколько часов понадобится велосипедисту чтобы проехать весь путь, если он движется с постоянной скоростью без остановок7

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:22
    0
    За 2 часа=2/7

    Тогда за 1 час=1/7

    7:1=7 (ч)

    Ответ: Проедет Весь Путь Всего за 7 Ч