Реши уровнение 16*и-503=1097

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:32
    0
    16 и=1097+503

    16 и=1600

    и = 100
  2. 2 марта, 13:33
    0
    16x=1097+503

    16x=1600

    x=1600/16

    x=100