2 2/5: (29x-1 2/3) = 3 7/5

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:51
    0
    2 2/5: (29 х-1 2/3) = 3 5/7

    12/5: (29 х-5/3) = 26/7

    29 х-5/3=12/5:26/7

    29 х-5/3=12/5*7/26

    29 х-5/3=42/65

    29 х=42/65+5/3

    29 х=126/195+325/195

    29 х=451/195

    х=451/195:29

    х=451/195*1/29

    х=451/5655