решите уравнение

2 х+4 х=30

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:51
    0
    2 х+4 х=30

    6 х = 30

    х = 30/6

    х = 5
  2. 27 марта, 09:47
    0
    2x+4x=30

    6x=30

    x=30/6

    x=5