435/64, 793/38 нужно каждую дробь представить в виде смешаного числа

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:00
    0
    435/64=6. 51/64

    793/38=20. 33/38

    435/64=6 целых 51/64 = 64*6+51=384+51=435/64 (6 целых и пятьдесят одна шестидесяти четвертых) ; 793/38 = 20 целых 33/38