Представте дробь в виде смешаного числа: 435/64; 793/38, 389/27 543/55

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:45
    0
    435/64=6.51/64

    793/38=20.33/38

    389/27=14.11/27

    543/55=9.48/55