Представьте дробь в виде смешанного числа: 435/64 793/38 389/27 543/55 197/14 212/25

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:23
    0
    435/64=6 ц 51/64

    793/38=20 ц 33/38

    389/27=14 ц 11/27

    543/55=9 ц 48/55

    197/14=14 ц 1/14

    212/25=8 ц 12/25