Представьте дробь в виде смешанного числа: а) 435/64 б) 793/38 в) 389/27

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:08
    0
    а) 435/64=6 целых 51/64

    б) 793/38=20 целых33/38

    в) 389/27=14 целых 11/27