Представьте в виде смешанного числа:

а) 435/64

б) 793/38

в) 389/27

г) 543/55

д) 197 / 14

е) 212/25

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:24
    0
    а) 435/64 = 6 51/64

    б) 793/38 = 20 33/38

    в) 389/27 = 14 11/27

    г) 543/55 = 9 48/55

    д) 197 / 14 = 14 1/14

    е) 212/25 = 8 12/25