Одна целая четырнадцать пятнадцатых разделит на минус одна вторая (дробью 1 14/15 : - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:05
    0
    1 14/15 = 29/15

    тогда, - (29*2) / 15 = - 58/15 = - 3 целых 13/15