Первый мальчик на коньках убегает 8 метров секунду а второй 6 метров секунду Через сколько секунд 1 мальчик определил 2 на 50 метров если они одновременно побегут

с одного места и в одном направлении

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:44
    0
    1) 8-6=2 (м/сек)

    2) 50:2=25 (сек)

    ответ: через 25 секунд