Муравей ползет по соломинке 28 см. Он прополз четверть длины соломинки и остановился. Сколько сантиметров ему осталось про ползти до другого конца со ло мин ки?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:04
    0
    1) 28/4=79 см) прополз, 2) 28-7=21 (см) Ответ: 21 см