Помогите решить 5 (х+у) + 2 (х+3) (во второй степени) - х-у) (во второй степени) при х=0,5 у=-1,5

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:41
    0
    5+2 + 2.2.5 + (2a) 2 = (5 + 2a) 2. (x + y) 3 = x3 + 3x2y + 3xy2 + y3 (x - y) 3