Найди НОК (48; 120). Ответ: НОК (48; 120)

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:49
    0
    Нок-наименьшее общее кратное.

    это число 2
  2. 31 июля, 07:10
    0
    48 120 12

    4 10 2

    2 5 2

    5

    НОК (48; 120) = 12*2*2*5=48*5=240

    Ответ: НОК (48; 120) = 240