Длина прямоугольника 9 см. Какова его площадь, если ширина прямоугольника равна:

1) 7 см?

2) 3 см?

3) a см?

б) Чему равен периметр квадрата. Если длина его стороны равны 10 см? а см?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:43
    0
    1. 7*9=63 см

    2. 3*9=27 см

    3.9 а

    б) P=4*10=40 см