За 2 ч электропоезд прошел 140 км. Найди его скорость если она была одинаковой

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:23
    0
    140/2=70 (км/ч) ...
  2. 1 ноября, 23:27
    0
    140/2=70 км/ч скорость электропоезда