За 2 ч электропоезд прошёл 140 километров Найдите его скорость если она была одинаковой

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:05
    0
    S=v*t

    v=S/t=140/2=70 км/ч
  2. 28 марта, 09:57
    0
    140:2=70 км/ч

    ответ: скорость электропоезда 70 км/ч