Произведения чисел 9 и 3 увеличь в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:09
    0
    (9*3) * 2=54

    Ответ: 54

    ...
  2. 24 апреля, 19:40
    0
    1) 9*3 = 27

    2) 27*2 = 54