Решите уравнение; x:2=11/17 - (3/17+5/17)

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:14
    0
    3/17+5/17=8/17

    11/17-8/17=3/17

    х: 2=3/17

    3/17*2 = 6/17

    х=6/17