В одной школе360 учащихся, что на 120 учащихся меньше, чем во второй. Сколько детей в двух школах?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:14
    0
    360+120=480 (во второй школе)

    360+480=840 (в двух школах вместе)