Найдите площадь разветки прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3*4*1,5

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:32
    0
    У параллелепипеда 2 стороны 3 х4; 2 стороны 4 х1,5; 2 стороны 3 х1,5

    площадь развертки = 2*3*4+2*4*1,5+2*3*1,5 = 24+12+9 = 45