Как из дроби вычесть целое число:

6,5/4 - 1

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:59
    0
    6,5/4-1=6,5/4-4/4=6,1/4
  2. 7 июня, 01:05
    0
    6 5/4=7 1/4 7 1/4-1=6 1/4