В школе три первых класса. Учащиеся каждого из них сделали к празднику 10 флажков и 20 цветов. Сколько всего украшений сделали учащиеся трех первых классов?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:01
    0
    10+20 = 30 украшений сделали ученики каждого класса

    30*3=90 украшений сделали всего
  2. 26 марта, 04:02
    0
    10*3 = 30

    20*3=60

    60+30=90 ...

    Но лол.

    Да этот ответ тупой, если каждый сделал по 10 флажков и по 20 цветов, то надо знать либо количество всего этого, либо То сколько было учеников в каждом классе. А так решение такое, если от каждого класса по 10 ф. и по 20 ц.