Помогите решить систему уравнения и найти z:

{xy=6

{xz=12

{yz=18

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:33
    0
    {xy=6 {xy=6 {12/z*18/z=6 {216/z^2=6 {216/6=z^2 {36=z^2 {z=6

    {xz=12 {x=12/z

    {yz=18 {y=18/z