Длина стороны квадрата ровно 8 дм, 7 м, 1 дм, 6 см, 40 мм. Вычисли периметр квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:44
    0
    1. (8+8) * 2=32 дм.+

    2. (7+7) * 2 = 28 м,

    3. (1+1) * 2 = 4 дм

    4. (6+6) * 2=247 см.

    5. (40+40) * 2 = 160 мм