Упростить выражение - 5 (x+8) - (4-x) + 5

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:39
    0
    = - 5 х-40-4+х+5 = - 4 х-39
  2. 28 августа, 16:42
    0
    -5 (х+8) - (4-х) + 5 = - 5 х-40-4+х+5 = - 4 х-39