Найди значения выражений. Проверь ответы (12-7) •8 (3+9) •7 (40+24) : 4 (40+24) : 64 2•8•4 9•2•3 80: (20•2) 80:20•2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:38
    0
    1) (12-7) •8=40. 2) (3+9) •7=84. 3) (40+24) : 4=16. 4) (40+24) : 64=1. 5) 2•8•4=64. 6) 9•2•3=54. 7) 80: (20•2) = 2. 8) 80:20•2=8