Найди сумму чисел и проверь результат. 3990,1707 и 3857!9007,3701 и 998

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:04
    0
    1) 3990+1707+3857=9554

    пр. 9554-3857=5697 5697-1707=3990

    2) 9007+3701+998=13706

    пр. 13706-998=12708 12708-3701=9007