Вычислитите, заменив вычитание сложением: 0 - (7,1)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:49
    0
    0-7,1=0+7,1=7,1

    так? а то не очень уверен
  2. 20 ноября, 23:37
    0
    0 + (7,1) = 7,1 вот поверь мне этот пример я уже проходила