0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4). Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:00
    0
    0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8

    0.3 х-0.2 х=2

    0.1 х=2

    х=2:0.1

    х=20