Сумма 101 и 97 вычесть произведения чисел 5 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:57
    0
    101+97 - (5*8) = 101+97-40 = 158
  2. 15 февраля, 02:08
    0
    (101+97) - 5*8=198-40=158