Решите 14 целых 4/27-6 целых 1/18

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:20
    0
    382/28-108/18=27,4

    (Но я не уверен)
  2. 21 февраля, 04:38
    0
    14 4/27 - 6 1/18 = 14 8/54 - 6 3/54 = 8 5/54