Решите уравнение x:42 = 38/73-29/73

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:58
    0
    Х / 42 = 38/73 - 29/73

    х = (38/73 - 29/73) * 42

    х = 9/73 * 42

    х = 378/73 = 5 13/73