Расписать уравнение

6,8 х - 3=-4,7

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:47
    0
    6,8 х - 3 = 4,7

    6,8 х = 4,7 + 3

    6,8 х = 7,7

    х = 7,7/6,8
  2. 5 октября, 00:42
    0
    6,8 х=-4,7+3

    6,8 х=-1,7

    х=-1,7:6,8

    х=-0,25