Скобка открывается Х минус 12 целых 23/40 скобка закрывается плюс 5 целых 8/15 равно 13 целых 9/24

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:44
    +1
    12 целых 23/40 = 932

    5 целых 8/15 = 125

    13 целых 9/24 = 229

    x-932 = 229-125

    x-932 = 104

    x = 104 + 932

    x = 1036

    Ответ: 1036.