Вычисли периметр квадрата с длиной стороны 6 дм5 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:42
    +1
    P=a*4

    P=6 дм 5 см * 4=260 см
  2. 25 мая, 07:14
    0
    Р = 65·4 = 260 см = 26 дм