На пошив чехла ушло 3/10 м ткани. Сколько метров потребуется на пошив 20 чехлов

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:54
    0
    1) 3/10 * 20 = 60/10 = 6 (м)

    Ответ: 6 м пошло на пошив 20 чехлов.