Первава дня туристи пройшли 36 км що на 9 км бильше ниж другого дня и на 5 км менше ниж третього дня скильки километрив пройшли туристи за три дни

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:50
    0
    36-9=27 (км) прошли за 2 день

    36+5=41 (км) прошли в 3 день

    36+27+41=104 (км) всего

    Ответ: 104 км прошли всего за 3 дня