Вычислите сумму по методу сложения гаусса - 5 + 7 + - 9 + 11 + - 13 + 15 + - 17 + 19

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:14
    0
    -5 + 7 + - 9 + 11 + - 13 + 15 + - 17 + 19 = (-5-9-13-17) + (7+11+15+19) = - 44+52=8 получается