В нашем классе 15 человек отлично поют, 5 человек нормально поют. Сколько людей плохо поют, если нас 24 человек?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:01
    0
    24-15+5=4 (чел) - плохо поют
  2. 13 июня, 01:19
    0
    24 - (15+5) = 24-20=4

    Ответ: 4 человека