2400+600:50-50•40 решите

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:51
    0
    1) 600/50=12

    2) 50*40=2000

    3) 2400+12-2000=412
  2. 6 марта, 10:39
    0
    600:50=12

    50*40=2000

    12-2000=-1988

    2400 + (-1988) = 412