В мешке было 45 кг моркови 3 дня из мешка брали моркови порвну после чего в нём осталось 33 кг. Сколько килограммов моркови брали из мешка каждый день

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:15
    0
    45-33=12 кг моркови израсходовали за 3 дня 12:3=4 кг моркови брали каждый день Ответ: По 4 кг моркови в день брали из мешка
  2. 5 сентября, 21:34
    0
    1) 45 - 33 = 12 (кг) - взяли за 3 дня.

    2) 12 : 3 = 4 (кг) - брали каждый день.

    Ответ: 4 кг.