Чему равно значение выражения 7800*1+600*0

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:01
    0
    7800*1=7800 600*0=0 7800+0 = 7800
  2. 17 июня, 04:30
    0
    Значение равно: 7800+0=7800