Х+297=3001-97827*х=8103+132

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:00
    0
    1. х+297=3001-978

    297-3001+978=-х

    -1726=-х

    х=1726

    2.27*х=8103+132

    27 х=8235

    х=8235:27

    х=305