Х+297=3001-978

27*х=8103+132

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:11
    0
    1. х+297=3001-978

    297-3001+978=-х

    -1726=-х

    х=1726

    2.27*х=8103+132

    27 х=8235

    х=8235:27

    х=305