Решите уравнение (x - 0,2x) : 0,4 = 1,6;

(0,4x + x) : 0,7 = 1.6

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:00
    0
    Х-0,2 х=1,6*0,4

    0,8 х=0,64

    х=0,64:0,8

    х=0,8

    1,4 х=1,6*0,7

    1,4 х=1,12

    х=1,12:1,4

    х=0,8