Длина спортивного зала прямоугольной формы 20 м. Вычисли переметр зала, если его площадь 200 м

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:07
    0
    Найдём вторую сторону зала 200 / 20=10 метров Находим периметр : (10+20) * 2=60 метров периметр
  2. 23 сентября, 04:49
    0
    200/20=10 м ширина

    периметр = сумма длин всех сторон

    20+20+10+10=60