Помогите, решить! 2 часа 20 сек: 2; 7 сут 2 часа: 17; 10 км 100 м: 4; 4 кг40 г: 8

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:38
    0
    7 сут 2 ч=7•24=168+2=170.

    10 км100 м=10•1000=10000+100=10100

    4 кг 40 г=4•1000=4000+40=4040