Решите по действиям

261 · 309 + 61542 : 4734 - 2 · 331 - 79497 =

9 · (93669 + 6331 - 90932 - 8 + 68) : 163 =

53 + 142 · 32 - (67238 + 62) : 33650 · 2046 =

(61393 + 3665) : 32529 · 23 · (3655 - 87 - 3557) = 2 · (50000 - 49998) + 42 + 31809 : (1048 - 979) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:10
    +1
    1. 1) 261*309=80649 2) 61542/4734=13 3) 2*331 = 662 4) 80649+13=80662 5) 80662-662=80000 6) 80000-79497=503

    2. 1) 93669+6331-90932-8+68 = 9128 2) 9*9128=82152 3) 82152/163=504

    3. 1) 61393+3665=65058 2) 3655-87-3557=11 3) 65058/32529=2 4) 2*23=46 5) 46*11=506

    4. 1) 50000-49998=2 2) 1048-979=69 3) 2*2=4 4) 31809/69=461 5) 4+42+461=507

    Удачи)